Представительство team-Омск в глобальной паутине!
Новое на форуме
карты СТАЛКЕР чн
Фотки
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Сдай батарейку


---

Mini chat

присутствуют..
29 4 2024
забегали....

Total users: 297
счетчик посещений
счетчик посещений сайта

Поиск



Здесь читеров НЕТ!

Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Возле «Арены-Омск» 200 болельщиков поставили свечи.
Возле «Арены-Омск» 200 болельщиков поставили свечи.
20:26


В Омске вечером 8 сентября более 200 болельщиков возложили цветы и поставили свечи у «Арены-Омск» в память о погибших под Ярославлем хоккеистах.

У центрального входа «Арены-Омск» фанаты растянули флаг ХК «Локомотив» и плакат с надписью «Они побеждали вместе, они были вместе и ушли они тоже вместе… Помним, любим, скорбим…».

Помимо фанатов омского «Авангарда» к «Арене» пришли и болельщики новосибирской «Сибири», которые приехали поддержать свою команду 8 сентября на запланированном матче «Авангард – Сибирь».

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе состоится 10 сентября в ярославской «Арене-2000-Локомотив». Решения о принципах комплектования команды «Локомотив» будут приняты и обнародованы после этой даты.

В субботу, 10 сентября, в Омске будет похоронен хоккеист Александр Вьюхин, погибший в авиакатастрофе под Ярославлем.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», с 9:30 на «Арене-Омск» пройдет церемония прощания с Александром Вьюхиным. Вынос тела состоится в 11:30.

Похоронен Александр Вьюхин будет на Старо-Северном кладбище Омска. Там же был похоронен Алексей Черепанов.

Напомним, самолет Як-42 упал в 16:05 7 сентября. На борту было 45 человек: 37 пассажиров и 8 членов экипажа. В авиакатастрофе погибли хоккеисты, тренеры и сотрудники команды «Локомотив». Начало регулярного чемпионата КХЛ отложено до 12 сентября.
Категория: новости | Просмотров: 443 | Добавил: [t-Омск]МУТНЫЙ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 [t-Омск]МУТНЫЙ  
0
http://youtu.be/sQCC5Lh8qhw
Гибель хоккейной команды "Локомотив" стала невосполнимой потерей для всего мирового спорта. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на вечере-реквиеме в память хоккеистов "Локомотива", погибших в авиационной катастрофе под Ярославлем.
"Слезы наворачиваются на глаза, когда думаешь о нелепой трагической гибели молодых и очень талантливых людей - надежды и гордости ледовых арен, кумиров миллионов болельщиков, - отметил глава государства. - Самое жуткое для нас: они летели к нам, к этому часу на эту прекрасную арену, летели как самые близкие друзья, это наши родные братья"
"Мы гордились тем, что его цвета защищали и наши настоящие мужики - Сережа Остапчук и наша легенда капитан национальной сборной Руслан Салей", - подчеркнул Президент.
На лед "Минск-Арены" проститься с хоккейной командой "Локомотив" вышла и команда Президента Беларуси. Как отметил глава государства, такое решение было принято с тем, чтобы отдать дань глубокого уважения погибшим и прежде всего Руслану Салею, несколько сезонов проходившему подготовку в команде Президента. Игроки президентской дружины возложили цветы к воротам "Локомотива".
"Вы согласитесь, что в жизни человека самое страшное, когда идешь на праздник, торжество, а приходишь на похороны. Вчера весь мир содрогнулся после страшной вести. Авиакатастрофа в небе под Ярославлем унесла жизни четырех десятков человек, в числе которых 36 членов хоккейной команды "Локомотив". Они сегодня с нами, вот здесь, к сожалению, лишь только в своем изображении"- сказал Президент. Хоккеисты минского "Динамо" и тысячи болельщиков с нетерпением ждали сегодняшнего момента - матча, потому что знали - это будет красивый, честный и благородный поединок. Ведь для нас игроки "Локомотива" были не просто спортивными соперниками, а прежде всего друзьями, членами хоккейного братства".
"К несчастью, судьба распорядилась иначе. И сегодня в притихшей "Минск-Арене" не слышно гула трибун. Только ваши аплодисменты, которыми мы провожаем в последний путь наших хоккеистов. В наших потрясенных сердцах вместо радости игры - боль и скорбь", - отметил Александр Лукашенко.
"Дорогие друзья, соотечественники, иностранные гости, представители дипломатического корпуса! — обратился Лукашенко к присутствующим. — В наших потрясенных сердцах вместо радости игры — боль и скорбь. В столь тяжелый момент всегда люди объединялись. Я благодарю всех, кто пришел, чтобы проститься с безвременно ушедшими из жизни спортсменами".
"Мы верим, что ярославский "Локомотив" возродится. Но этот легендарный состав навсегда останется с нами в зените своей спортивной славы"
Минск, Беларусь, 8 сентября 2011.

1 [t-Омск]Димка™  
0
...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by Димка™