Представительство team-Омск в глобальной паутине!
Новое на форуме
карты СТАЛКЕР чн
Фотки
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Сдай батарейку


---

Mini chat

присутствуют..
28 4 2024
забегали....

Total users: 297
счетчик посещений
счетчик посещений сайта

Поиск



Здесь читеров НЕТ!

Главная » 2011 » Август » 27 » Counter Strike Global Offensive.
Counter Strike Global Offensive.
01:07
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.




«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».



CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

Категория: новости | Просмотров: 460 | Добавил: [t-Омск]МУТНЫЙ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 [t-Омск]МУТНЫЙ  
0
Студия Valve Software, как признается Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), собирается реализовать в шутере Counter-Strike: Global Offensive мультиплеерную кросс-платформенность.

Это значит, что пользователи РС, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут беспрепятственно устраивать друг с другом сетевые матчи, что, надо заметить, очень нечасто можно увидеть в играх. Но, как говорит Гейб, ради такой возможности команде придется серьезно попотеть — мало того, что предстоит разобраться со всеми техническими заковырками, так еще и убедить Sony и Microsoft согласиться на такую идею.

1 [t-Омск]Димка™  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by Димка™