Представительство team-Омск в глобальной паутине!
Новое на форуме
карты СТАЛКЕР чн
Фотки
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

---

---------------
Пятница
10.05.2024

Гость



Здравствуйте!
Приветствуем вас на нашем сайте.
Но мы незнаем кто вы.
Зарегистрируйтесь.
Авторизуйтесь.

---

Список участников

Mini chat


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [t-Омск]МУТНЫЙ  
Форум » Общий » всё про Крайзис » Crysis warhead (-)
Crysis warhead
[t-Омск]Димка™Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Невоспитаный
Группа: [t-Омск]-А
Сообщений: 307
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
В новой версии программы для киканья (rconnect 1.25) ввели возможность бана по IP, причем можно забанить целую подсеть. Если эта штука будет работать постоянно (т.е. даже при выключенной программе) - это хорошее подспорье, раз забаненный Zak уже не сможет вернуться на сервер даже если служба висит. Протестируем в ближайшее время.

И еще момент, если вам повезло и вы знаете аську кого-либо из админов - большая просьба, не надо писать матом с требованиями забанить всех читеров и т.д. Можно писать с просьбами кика/бана в аську, но только без мата и строго по форме:
Прошу убрать из игры ник (можно приблизительно) - причина.
А то задолбали уже.

2. Голосование на кик. Официально заявляю, что данная фича работает и весьма успешно =) Несколько раз уже удавалось кикать читеров с помощью голосования. Но все упирается в том что многие либо не в курсе как начинать голосование, либо не знают как голосовать (крайтек облажались). Кроме того, сейчас появились прогрессивные читеры использующие смену ника с непечатными символами - против таких этот пункт не поможет.

Итак, чтобы открыть голосование по поводу кика, откройте консоль (кнопкой ~) и наберите "Startkickvoting ник_персонажа_для_кика". Команда очень простая, но если вы таки умудрились ее забыть, используйте клавишу Tab для продолжения команды - набрали "Start", нажали Tab, появился список команд начинающихся на "Start". Не забывайте, что почти на каждом сервере есть таймаут голосований.

Если все пройдет удачно, внизу в общем чате появится уведомление о начале голосования. На моей лицензионной локализации оно весьма криво отображается и не сразу поймешь против кого голосуют то, так вот, первый ник (который как бы произносит предупреждение) и есть ник того кого хотят кикнуть. Хитрая система, ага.

Чтобы проголосовать за кик - пишите в общий чат "/yes" (маленькими буквами). Направление слэша я тоже переодически путаю, если вы проголосуете неправильно - вы просто увидите свое сообщение в общем чате. Если проголосуете удачно - увидите "madesst - за". Так же можно голосовать через консоль - "vote yes". Как голосовать против, я вам рассказывать не буду

На данный момент - это все известные мне способы, будут новые - дополню.








 
[t-Омск]Димка™Дата: Четверг, 01.10.2009, 07:05 | Сообщение # 7
Невоспитаный
Группа: [t-Омск]-А
Сообщений: 307
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
ТАНЦЫ С БУБНОМ









 
[t-Омск]Димка™Дата: Вторник, 23.03.2010, 06:41 | Сообщение # 8
Невоспитаный
Группа: [t-Омск]-А
Сообщений: 307
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.incrysis.com/index.p....temid=1







 
Форум » Общий » всё про Крайзис » Crysis warhead (-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама



Новое на форуме
Последние коментарии
[t-Омск]ВОЛЧАРА
Игра для сбора бабосов sadwalk

[t-Омск]МУТНЫЙ

[t-Омск]МУТНЫЙ

[t-Омск]МУТНЫЙ

[t-Омск]МУТНЫЙ


Copyright by Димка™